Автовокзал Абинск — расписание, купить билет

Автовокзал Абинск — номер телефона +7 (86150) 5-19-02

Расписание

Автовокзал Абинск

Адрес: Абинск, ул. Заводская, д. 4.
Автовокзал работает: Ежедневно с 6:00 до 20:30.

Как добраться

От железнодорожной станции до автовокзала можно доехать на автобусе №1.

Посмотреть карту
Проложить маршрут по адресу.
Автовокзал Абинск, Краснодарский край.
В Абинске живёт 34900 жителей.

Автовокзал Абинск


Автовокзал Абинск купить билет

Как купить билет
  • Во-первых — укажите направление, дату поездки и нажмите — «найти билеты»;
  • Во-вторых — после перехода на сайт туту-ру выберите подходящий рейс из списка доступных;
  • В-третьих — укажите количество пассажиров, выберите свободные места в автобусе;
  • Затем — введите данные пассажиров. Билет придет на почту после оплаты.

Билеты со знаком Автовокзал Абинск купить билет можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.
Автовокзал Абинск расписание


Автовокзал Абинск расписание автобусов и цены на билеты

Автовокзал Абинск расписание автобусов.
транзитный автобус через Автовокзал Абинск — транзитный рейс.

Абинск Автовокзал — Анапа

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Краснодара 08:15 09:59 328 ₽ Ежедневно 50128
транзитный автобус из Северской 08:50 10:32 330 ₽ Неизвестно
транзитный автобус из Краснодара 09:31 11:05 328 ₽ Ежедневно 50124
транзитный автобус из Краснодара 10:29 12:10 Ежедневно 50120
транзитный автобус из Краснодара 11:07 12:53 328 ₽ Ежедневно 50130
транзитный автобус из Кропоткина 11:47 13:37 328 ₽ Неизвестно
транзитный автобус из Кропоткина 11:56 13:37 328 ₽ День через день 65401
транзитный автобус из Армавира 13:30 15:11 328 ₽ Ежедневно 61801
транзитный автобус из Армавира 13:30 15:11 328 ₽ Неизвестно
транзитный автобус из Белой Глины 15:45 17:13 328 ₽ Неизвестно
транзитный автобус из Белой Глины 15:45 17:13 328 ₽ Неизвестно
транзитный автобус из Белой Глины 15:50 17:13 328 ₽ Ежедневно 61002
транзитный автобус из Краснодара 16:07 17:48 Ежедневно 50108
транзитный автобус из Ростова-на-Дону 18:27 20:08 328 ₽ Ежедневно 8080/8082
транзитный автобус из Лабинска 20:01 21:48 330 ₽ Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Абинск Автовокзал — Армавир

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Анапы 07:30 13:56 Неизвестно
транзитный автобус из Анапы 07:35 13:56 Ежедневно 61802
транзитный автобус из Анапы 07:35 13:56 Ежедневно 61802
транзитный автобус из Геленджика 12:48 19:14 Неизвестно
транзитный автобус из Геленджика 12:48 19:14 Ежедневно 62002
транзитный автобус из Анапы 15:21 22:05 Неизвестно
транзитный автобус из Анапы 15:26 22:05 Ежедневно 61804
транзитный автобус из Новороссийска 21:53 03:56 Неизвестно
транзитный автобус из Новороссийска 22:48 04:51 Неизвестно
транзитный автобус из Новороссийска 22:49 04:51 День через день 62404

Смотреть обратное направление.


Абинск Автовокзал — Белая Глина

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Геленджика 10:24 17:33 Неизвестно
транзитный автобус из Геленджика 10:25 17:33 Ежедневно 63202
транзитный автобус из Анапы 14:35 21:30 Неизвестно
транзитный автобус из Анапы 14:35 21:30 Неизвестно
транзитный автобус из Анапы 14:40 21:30 Ежедневно 61001

Смотреть обратное направление.


Абинск Автовокзал — Варениковская

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Краснодара 14:40 16:10 Неизвестно
транзитный автобус из Краснодара 14:45 16:10 Ежедневно 55202

Смотреть обратное направление.


Абинск Автовокзал — Веселовка

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Краснодара 08:41 12:39 Ежедневно 55401
транзитный автобус из Краснодара 12:50 17:17 Ежедневно 55403
транзитный автобус из Краснодара 18:12 22:07 Ежедневно 55301

Смотреть обратное направление.


Абинск Автовокзал — Геленджик

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Краснодара 01:25 04:05 392 ₽ Ежедневно 4831
транзитный автобус из Таганрога 05:34 08:02 392 ₽ День через день 4960
транзитный автобус из Краснодара 07:57 10:30 392 ₽ Неизвестно
08:00 10:30 392 ₽ Неизвестно
транзитный автобус из Северской 08:22 11:02 392 ₽ Неизвестно
транзитный автобус из Краснодара 08:34 10:51 Ежедневно 50801
транзитный автобус из Краснодара 09:57 12:17 392 ₽ Неизвестно
транзитный автобус из Краснодара 10:15 12:40 Ежедневно 50811
транзитный автобус из Кореновска 10:45 13:13 392 ₽ Неизвестно
транзитный автобус из Гулькевичей 11:02 13:35 396 ₽ Неизвестно
транзитный автобус из Гулькевичей 11:05 13:35 396 ₽ Ежедневно
транзитный автобус из Курганинска 12:07 14:34 396 ₽ Ежедневно 639020
транзитный автобус из Армавира 13:00 15:27 396 ₽ Неизвестно
транзитный автобус из Армавира 13:05 15:27 396 ₽ Ежедневно 3843
транзитный автобус из Майкопа 13:26 15:50 Ежедневно

Смотреть обратное направление.


Абинск Автовокзал — Гулькевичи

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Геленджика 08:17 14:12 Неизвестно
транзитный автобус из Геленджика 08:17 14:12 Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Абинск Автовокзал — Дивноморское

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Краснодара 09:37 12:17 Ежедневно 56101

Смотреть обратное направление.


Абинск Автовокзал — Ейск

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Геленджика 10:58 19:20 Ежедневно 64702

Смотреть обратное направление.


Абинск Автовокзал — Кабардинка

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Новороссийска 08:17 10:37 Неизвестно
09:35 11:10 Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Абинск Автовокзал — Керчь

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Краснодара 14:00 18:00 Ежедневно 58501

Смотреть обратное направление.


Абинск Автовокзал — Кореновск

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Геленджика 19:08 22:41 612 ₽ Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Абинск Автовокзал — Краснодар

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
06:00 07:50 Неизвестно
06:00 07:50 220 ₽ Ежедневно 5001
транзитный автобус из Крымска 06:26 08:17 306 ₽ Неизвестно
транзитный автобус из Крымска 06:31 08:17 301 ₽ Ежедневно 51601
07:25 09:10 220 ₽ Ежедневно 50009
07:25 09:10 Неизвестно
транзитный автобус из Новороссийска 07:30 09:16 301 ₽ Ежедневно 52401
транзитный автобус из Анапы 07:35 09:33 301 ₽ Неизвестно
транзитный автобус из Новороссийска 08:29 10:15 301 ₽ Ежедневно 52403
транзитный автобус из Варениковской 08:55 10:45 303 ₽ Неизвестно
транзитный автобус из Варениковской 09:00 10:45 301 ₽ Ежедневно 55201
транзитный автобус из Новороссийска 09:18 11:19 303 ₽ Неизвестно
транзитный автобус из Новороссийска 09:31 11:19 309 ₽ Ежедневно 52405
транзитный автобус из Новороссийска 10:04 11:48 309 ₽ Ежедневно 52407
транзитный автобус из Новороссийска 10:24 12:30 303 ₽ Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Абинск Автовокзал — Кропоткин

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Анапы 19:36 00:23 День через день 65402

Смотреть обратное направление.


Абинск Автовокзал — Крымск

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Краснодара 11:05 11:30 81 ₽ Ежедневно 51602
транзитный автобус из Краснодара 11:27 11:51 81 ₽ Неизвестно
14:05 14:35 81 ₽ Неизвестно
транзитный автобус из Новочеркасска 16:45 17:15 81 ₽ Ежедневно 4194/5025
транзитный автобус из Краснодара 19:46 20:12 81 ₽ Ежедневно 51604
транзитный автобус из Краснодара 19:46 20:12 81 ₽ Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Абинск Автовокзал — Лабинск

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Геленджика 09:07 16:25 Неизвестно
транзитный автобус из Геленджика 09:08 16:25 Ежедневно 1215

Смотреть обратное направление.


Абинск Автовокзал — Ленинградская

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Геленджика 14:20 20:41 Ежедневно 2502
транзитный автобус из Геленджика 14:20 20:41 Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Абинск Автовокзал — Майкоп

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Ялты 01:05 05:40 День через день 212А
транзитный автобус из Геленджика 11:29 16:38 День через день 10138
транзитный автобус из Геленджика 18:06 23:16 Ежедневно 2094
транзитный автобус из Анапы 23:20 04:35 Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Абинск Автовокзал — Мингрельская

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Новороссийска 11:05 12:20 Неизвестно
транзитный автобус из Новороссийска 11:10 12:20 Ежедневно 67502
транзитный автобус из Новороссийска 18:40 19:50 Неизвестно
транзитный автобус из Новороссийска 18:43 19:50 Ежедневно 67504

Смотреть обратное направление.


Абинск Автовокзал — Мостовской

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Новороссийска 08:10 15:45 Ежедневно 67802
транзитный автобус из Анапы 13:35 20:20 Ежедневно 61301
транзитный автобус из Анапы 13:35 20:20 Неизвестно
транзитный автобус из Анапы 13:35 20:20 Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Абинск Автовокзал — Нальчик

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Новороссийска 20:13 08:29 Ежедневно

Смотреть обратное направление.


Абинск Автовокзал — Новороссийск

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Нальчика 03:22 04:40 243 ₽ Ежедневно
транзитный автобус из Холмской 07:15 08:35 243 ₽ Неизвестно
транзитный автобус из Мингрельской 07:20 08:35 248 ₽ Ежедневно
транзитный автобус из Армавира 11:37 12:55 243 ₽ Ежедневно 62403
транзитный автобус из Краснодара 12:18 13:37 245 ₽ Ежедневно 52402
транзитный автобус из Краснодара 12:30 13:49 245 ₽ Ежедневно 52402
транзитный автобус из Холмской 14:01 15:50 243 ₽ Неизвестно
транзитный автобус из Мингрельской 14:01 15:50 248 ₽ Ежедневно
транзитный автобус из Краснодара 14:20 15:38 245 ₽ Ежедневно 52404
транзитный автобус из Краснодара 15:12 16:30 243 ₽ Ежедневно 52406
транзитный автобус из Мостовского 16:10 17:28 243 ₽ Ежедневно 67801
транзитный автобус из Краснодара 16:10 17:28 243 ₽ Неизвестно
транзитный автобус из Армавира 16:47 18:08 243 ₽ Неизвестно
транзитный автобус из Ставрополя 16:47 18:08 243 ₽ Неизвестно
транзитный автобус из Ставрополя 16:50 18:08 243 ₽ Ежедневно 661

Смотреть обратное направление.


Абинск Автовокзал — Новочеркасск

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Крымска 07:52 16:57 Ежедневно 4195/5024
транзитный автобус из Новороссийска 16:48 00:42 День через день

Смотреть обратное направление.


Абинск Автовокзал — Ростов-на-Дону

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Геленджика 09:48 17:24 1493 ₽ Неизвестно
транзитный автобус из Геленджика 09:48 17:24 1506 ₽ Ежедневно 9925
транзитный автобус из Анапы 11:46 19:20 Ежедневно 8081/8083

Смотреть обратное направление.


Абинск Автовокзал — Северская

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Геленджика 17:40 19:13 Неизвестно
транзитный автобус из Анапы 18:12 19:47 Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Абинск Автовокзал — Ставрополь

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Новороссийска 11:38 20:05 Неизвестно
транзитный автобус из Новороссийска 11:41 20:05 Ежедневно

Смотреть обратное направление.


Абинск Автовокзал — Староминская

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Геленджика 10:58 17:39 Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Абинск Автовокзал — Таганрог

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Геленджика 20:08 06:44 Ежедневно 4959

Смотреть обратное направление.


Абинск Автовокзал — Тихорецк

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Геленджика 09:18 14:57 Ежедневно 71702
транзитный автобус из Геленджика 09:18 14:57 Неизвестно
транзитный автобус из Анапы 19:01 23:45 Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Абинск Автовокзал — Черкесск

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Анапы 20:01 05:05 Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Полную информацию о маршрутах, билетах, расписании можно узнать на автовокзале или по телефону автовокзала.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 5 =